Sichtungszahlen MUFON

Monatlich bei MUFON USA eintreffende Sichtungsberichte über UFOs, Gesamtzahlen (siehe unten)

Monatlich bei MUFON USA eintreffende Sichtungsberichte über UFOs, Nahbegegnungen (siehe unten)

Monatlich bei MUFON USA eintreffende Sichtungsberichte über UFOs, Tabelle

MonatGesamtzahldavon USA30 bis 150m0 to 30mLandung
November 201579164322111424
Oktober 201599277726714431
September 201598576929614350
August 2015114382737120638
Juli 20151353104844524154
Juni 20151402118056631163
Mai 201590073732818133
April 201570954523113322
März 201568454722312333
Februar 20156071781748516
Januar 201572157520319220
Dezember 20144963971516414
November 20145414261546925
Oktober 20147816422068217
September 201475762618011523
August 201487063222511228
Juli 2014100475025912627
Juni 20147356011949228
Mai 201477065123711724
April 201474162225213721
März 201473363027314538
Februar 20145124321678221
Januar 20147406391539426
Dezember 20135094221347115
November 20135224351376413
Oktober 20136815781698225
September 20137056001576718
August 20139157561939225
Juli 20137936861856922
Juni 20137446382029616
Mai 201365454718810019
April 20135424621507316
März 20135264251457723
Februar 20134523811317511
Januar 20136035271446423